поиск | меню | выход
русский rus | eng English

  Демо-вход - Зарегистрироваться - продлить

Настройки и сервисы: меню;   поставщики;   Профиль:   

Поиск:
  (подсказка)Поиск по спискуЦена: -
ЦБ $ = 61.07  


  Подбор по параметрам :

 Ноутбуки

 Моноблоки

 Компьютеры

 
Текущие горячие предложения :   / добавить своё /   / настроить частоту показов /

Сервер: HPE DL360 Gen10 8SFF CTO Server CPU Intel XEON-G 6248R-2 шт, HPE 64GB 2Rx4 PC4 2933Y-R Smart kit - 16 шт, adapter HPE SN1100Q 16GB 2p FC HBA-1шт, HPE NS204i-p -1 шт, HPE 10/25GbE 2p FLR-SFP28 BCM957414 Adp -1шт, HPE 800W FS Plat Ht Peg LH Pwr Spy Kit -2шт, HPE 1U Gen10 SFF Easy Install Rail [продолжение ...]


SFP 32GB SW Форм-фактор:SFP28 Длина волны:850nm Разъём: LC Дуплекс Тип волокна:MMF Мощность передачи:-6.7~2dBm Коммерческий температурный диапазон:0~70°C Максимальная скорость передачи данных:28.05Gbps Максимальное расстояние передачи:100m В наличии 2496 шт. Стоимость 10 000,00 руб./шт. Оптическ[продолжение ...]


Процессор CPU Intel Xeon Gold 6338 (2.00-3.20GHz / 48MB / 32c / 64t) LGA4189 OEM, TDP 205W, up to 6TB DDR4-3200, CD8068904572501SRKJ9 Отгрузка только упаковками по 28 штук, стоимость 2550 долл/цб


CD8069504449401 Процессор CPU Intel Xeon Gold 6248R (3.0GHz/35.75Mb/24cores) FC-LGA3647 ОЕМ, TDP 205W, up to 1Tb DDR4-2933 В наличии 20 штук. Стоимость 3320,00 USD


MLXW3 Macbook Air M2 (8 core CPU 8 core GPU) 8Gb, 256GB Space Gray - 105 990р. в наличии


Процессор AMD EPYC 7252 SP3 OEM - 650 долларов


Вакансии :


Партнёр (РАЗРЕШИ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!)


Поиск оборудования :


MSA 2050 SFF Enclosure Q1J07A/Q1J07B - нужно 2 шт. Новые/ б/у/ реф - любые варианты, но только из наличия.


 
 
Copyright © 2002-2022, Internet Bridge Technology Inc. & PatriArch Group  
Все вопросы и пожелания:   
Реклама на сайте:   
тел.(495)743-37-89