поиск | меню | выход
русский rus | eng English

  Демо-вход - Зарегистрироваться - продлить

Настройки и сервисы: меню;   поставщики;   Профиль:   

Поиск:
  (подсказка)Поиск по спискуЦена: -
ЦБ $ = 70.04  


  Подбор по параметрам :

 Ноутбуки

 Моноблоки

 Компьютеры

 
Текущие горячие предложения :   / добавить своё /   / настроить частоту показов /

Серверный процессор intel Xeon Silver 4310 OEM (без кулера) - 35000р. Оперативная память Samsung M393A2K43DB3-CWEBY 1x16 ГБ (M393A2K43DB3-CWEBY) - 8000р. Сетевая карта INTEL Ethernet Server Adapter I350-T2, 2 x RJ45 - 9500р. 4 ТБ Внутренний жесткий диск Seagate Seagate Exos 7E8 (ST4000NM000A) - 7750[продолжение ...]


Предлагаем Вашему вниманию 27" Монитор Samsung Odyssey G3 LF27G33TFWIXCI черный. Экран: 27 ", LED изогнутый, 1920x1080 1ms 4000:1 250cd 178/178 D-Sub HDMI DP 144Hz AMD FreeSync Цена: 23 490 руб. Количество ограничено.


Предлагаем Вашему вниманию совершенно новый LCD монитор. Монитор обеспечивает превосходное качество изображения и может использоваться для цифровых вывесок, в сфере горнолыжного отдыха, розничной торговли, в ресторанах, торговых центрах и на заправках. Для удобства монитор оснащен датчиком яркости, [продолжение ...]


Cisco NIM-ES2-4=, 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 1 штука 34 477 р/шт C9300-48S-A Коммутатор Catalyst 9300 48 GE SFP Ports, modular uplink Switch 2 штуки 1 346 280 р/шт GLC-LH-SMD=, Трансивер 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 6 штук 54 452 р/шт GLC-SX-MMD=[продолжение ...]


Предлагаем Вашему вниманию совершенно новый LCD монитор. Монитор обеспечивает превосходное качество изображения и может использоваться для цифровых вывесок, в сфере горнолыжного отдыха, розничной торговли, в ресторанах, торговых центрах и на заправках. Для удобства монитор оснащен датчиком яркости, [продолжение ...]


Новое поступление на склад Ricoh, Konica Minolta. Артикул 408430 - Цветное лазерное МФУ M C240FW RICOH M C240FW - полноцветное сетевое МФУ формата А4 с дуплексом. Скорость печати 24 страниц в минуту в любом режиме. Однопроходный автоподатчик оригиналов, факс и Wi-Fi. Артикул AA2M021 - МФУ Konica Min[продолжение ...]


Предлагаем Вашему вниманию совершенно новый LCD монитор. Монитор обеспечивает превосходное качество изображения и может использоваться для цифровых вывесок, в сфере горнолыжного отдыха, розничной торговли, в ресторанах, торговых центрах и на заправках. Для удобства монитор оснащен датчиком яркости, [продолжение ...]


Сервер 2U SuperServer 2024US-TRT 1 - 3 600 000 рублей с НДС (в наличии 12 штук); System - 2U SuperServer 2024US-TRT 1, Processor - AMD EPYCTM 7443 Processor 2.85GHz 2 (4GHz, 128MB, 200W, 1S/2S) 24C/48T (2шт), Memory - 64GB 3200MHz DDR4 ECC RDIMM 16 (16шт), RAID Module - SuperMicro 8 Internal Port RA[продолжение ...]


Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 8SFF CTO Server 2 Gold - 2 400 000 рублей с НДС (в наличии 15 штук) HPE BLc 10G SFP+ SR Transceiver 455883-B21 (2шт) 6248R HPE DL360 Gen10 8SFF CTO Server 867959-B21 HPE DL360 Gen10 8SFF CTO Server 867959-B21 Intel Xeon-G 6248R Kit for DL360 Gen10 P24487-B21 (2шт) HPE[продолжение ...]


Жесткий диск HPE 960 Гб SAS SFF SSD - 55 000 рублей, за наличный расчет (в наличии 5 штук) Жесткий диск серверный HPE 2.4 TB 2,5" SAS HDD - 50 000 рублей, за наличный расчет (в наличии 5 штук)


 
 
Copyright © 2002-2022, Internet Bridge Technology Inc. & PatriArch Group  
Все вопросы и пожелания:   
Реклама на сайте:   
тел.(495)743-37-89